Ein starkes Team an Ihrer Seite

Lernen Sie hier unser professionelles Team kennen, das mit Rat und Tat für Ihren glücklichen Einzug in Ihr zukünftiges Eigenheim sorgt. Gerne sind wir jederzeit für Sie da.

Geschäftsführung

Gerhard Tadge

Tel. 05721/9711-0
E-Mail: info@tadge.de

Verkauf

Wolfgang Wettmarshausen

Tel. 05721/9711-11
E-Mail: wettmarshausen@tadge.de

Verkauf

Artur Morawietz

Tel. 05721/9711-35
E-Mail: morawietz@tadge.de

Entwurf

Jasmin Seydel

Tel. 05721/9711-21
E-Mail: info@tadge.de

Bauleitung

Lutz Hellmund

Tel. 05721/9711-14
E-Mail: hellmund@tadge.de

Bauleitug

Freddy Hinse

Tel. 05721/9711-16
E-Mail: hinse@tadge.de

Bauleitung

Uwe Beimel

Tel. 05721/9711-15
E-Mail: beimel@tadge.de

Bauleitung

Jörg Wischhöfer

Tel. 05721/9711-44
E-Mail: wischhoefer@tadge.de

Bauleitung

Mevlüt Ünlü

Tel. 05721/9711-20
E-Mail: mevluet.uenlue@tadge.de

Bauleitung

Valentin Tadge

Tel. 05721/9711-13
E-Mail: v.tadge@tadge.de

Projektservice

Vanessa Knake

Tel. 05721/9711-32
E-Mail: bauleitung@tadge.de

Planung + Baurecht

Sandra Doering

Tel. 05721/9711-28
E-Mail: planung@tadge.de

Planung

Sascha Babock

Tel. 05721/9711-24
E-Mail: planung2@tadge.de

Planung

Patricia Kroll

Tel. 05721/9711-32
E-Mail: planung3@tadge.de

Auszubildende Planung

Louisa Fenn

Tel. 05721/9711-31
E-Mail: fenn@tadge.de

Buchhaltung

Sabine Hartmann

Tel. 05721/9711-0

Sekretariat + Hausverwaltung

Bettina Peter

Tel. 05721/9711-0
E-Mail: bettina.peter@tadge.de oder buero@tadge.de

Service

Stefan Funk

Tel. 01636/971121